Не очень понимаю при чем тут органы опеки, мне 21 год, тем более президен
Не очень понимаю при чем тут органы опеки, мне 21 год, тем более президен, если бы он решал такие вопросы зачем бы вы были нужны тогда, а договор был заключен В Управлении Федеральной регистрационной службы во Владимирской области, была произведина регистрация общей долевой собственности 11.02.2009, стоят печати, все как положено.
Лучший ответ
Татьяна, постарайтесь отключится от Ваших обид, и прочесть то, что Вы написали. А теперь попробуйте ответить на Ваш вопрос, забыв перед этим, что Вас волнует.
Результат, думаю, будет следующим: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька". У Вас ни темы, ни самого вопроса. Очень сложно догадываться и искать черную кошку в темной комнате, тем более, когда её там нет.
Пожалуйста, уточните вопрос.
Всего доброго.