Как снять запрет на выезд за границу при наличии долга по кредиту и просрочке платежей на протяжении более 3 и 5 лет соответственно?
Есть запрет на выезд заграницу за долги по кредиту, последнему исполнительному листу более 3 лет, последнему платежу по кредиту более 5 лет, как по закону снять запрет на выезд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не понятно из Вашего описания, на сегодняшний день у Вас есть долги перед судебными приставами или нет?
Если задолженности имеются, то единственный выход - оплатить их.
Если долгов нет-то нужно обратиться в ФССП с заявление о снятии запрета на выезд заграницу, в связи с отсутствием задолженности.
Не читает внимательно вопрос!