Необходимость разделения лицевого счета для оформления субсидии по коммунальным платежам - правильное требование или нет?
Нет, не правы. Странно, что они раздают такие безграмотные советы. Разделить лицевой счет нельзя. 1 квартира= 1 лицевой счет. Иного не дано.
Здравствуйте, пусть дадут вам ответ - отказ, на каком основании вам не предоставляют субсидию, видимо берут в расчет площадь сына и его доходы, при которых субсидию могут не предоставить. Если ответ не обоснован и действия незаконны - их можно оспорить в суд ст.
ст. 159 ЖК РФ.
Хочу уточнить - как должна рассчитываться моя субсидия-только на мою долю?
Если суммарные доходы Ваших детей и Ваши, выше прожиточного минимума на члена семьи, то никаких субсидий Вам не положено. Увы.