Правовая ответственность за насилие - мои повреждения и следы противников.
Меня ударил сосед в глаз большая гемотома и лопнула кожа под глазом, он был не один с ним был его отец и отец тоже ударил в голову, скажите пож. что им грозит, у них есть следы от моих ногтей и на сколько это серьёзно, а что грозит мне? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Света
все зависит от того кто начал драку, если Вы защищались им грозит уголовная ответственность.