Начисления ЖКХ за что можно не платить если не прописан
Если человек живет в квартире он собственик но в квартире не живет за жкх не платит он имеет право не платить где прописан.
Лучший ответ
Оплата коммунальных услуг является обязанностью собственника помещения, вне зависимости от того, проживает ли он в данной квартире. Если собственник квартиры прописан в другом месте, ему следует получить в управляющей компании, с которой заключен договор обслуживания принадлежащей ему недвижимости справку о том, что он фактически проживает в этой квартире и оплачивает коммунальные платежи. На основании данной справки собственник квартиры, в которой он прописан, будет избавлен от части оплаты своих коммунальных платежей.
Большое спасибо!