Руководство по организации собраний по переходу к независимому управлению многоквартирного дома - необходимые документы и процедуры
Как правильно провести собрания по выходу из непосредственного управления многоквартирного дома. И какие нужны бланки и документы для предоставлении в выбранную на собрании УК.
Порядок проведения общего собрания содержится в ст. 45 Жилищного кодекса РФ. С выбором управляюще компании нужно определиться еще до проведения собрания. В Администрации или на сайте Администрации узнайте перечень управляющих компаний, которые имеют право на осуществление данного вида деятельности. При проведении собрания обязательно составление протокола собрания. Решение собственников обязательно для выбранной управляюще компании. Для помощи в составлении документов, можете обратиться в личные сообщения. Помогу составить.