Как снять авто с регистрации без акта приема-передачи, когда новый владелец не регистрирует его?

Продал авто, но новый владелец не спешит регистрировать авто на себя (прошло уже 2 месяца). Можно ли мне снять авто с регистрации по договору купли-продажи без акта приема-передачи (не составлялся)?
Лучший ответ

Да, конечно, ВАм обязательно необходимо обратиться в Отделение ГИДББ для снятия машины с учета на основании договора купли-продажи. Акт не обязателен.

Быстро и ясно, большое спасибо)

Возможно это сделать, надо подойти в РЭО ОГИБДД МУ МВД России по месту Вашей регистрации.