Получу ли я Материнский капитал в 2017 году, если моя старшая дочь совершеннолетняя?
Будет ли существовать Материнский капитал 2017 году? 2 вопрос. Старшая доч вовершенно летняя ей 18 лет а младший 1 год имею я право на Материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте материнский капитал продлен до 2018 года включительно. Право на материнский капитал имеете, так как второй ребенок рожден после 2007 года.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!