Проблемы с ремонтом телефона - отсутствие обратной связи и сомнения в качестве услуг. Как защитить свои права?
Отдал сломанный телефон в ремонт, звоню третий день говорят не знаем пока что с ним мастер должен вам сам перезвонить. Так я им первый раз за наличку отдал ремонтировать, так они чтоб я его у них выкурил с ремонта по 10 раз на дню звонили, отремонтировали не качественно да и батарейку вроде не поменяли, держит столько же как и была батарейка до ремонта, а написано что заменили. Как поступить то? Имеют ли в ремонте право не отвечать как и сколько будут ремонтировать? И как вывести их на чистую воду если аккумулятор все таки не поменяли? В роспотребнадзор сказали=да мы их знаем, это мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваши правоотношения регулируются Законом о защите прав потребителей, в котором указаны права потребителя в Вашем случае. Устные переговоры мало к чему приводят, обращайтесь с письменной претензией, после получения ответа на которую возможно определить способ защиты. Если добровольно не удовлетворят Ваши требования, обращайтесь в судебном порядке за защитой своих прав!