Возможно ли посадить мужа на 138 тыс. гривен алиментов, если он проживает в Синельниково, а прописан в г. Димитров?
У мужа за должность 138 тыс. гривен по алиментам могут ли его посадить? Если он прописан в г.Димитров а проживает в Синельниково? Спасибо!
Лучший ответ
Марина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, уважаемая Марина
Да конечно если совокупная задолженность более полугода. Обращайтесь поможем
С пожеланиями хорошего дня и настроения.