Могу ли я на российском авто въехать на дно и выехать в Россию просто имея техпаспорт и страховку не на свое имя.
Могу ли я на российском авто въехать на днр и выехать в россию просто имея техпаспорт и страховку не на свое имя.
Лучший ответ
Имея страховой полис не на свое имя Вы не вправе вообще управлять транспортным средством. Вы обязательно должны быть вписаны в страховой полис, в качестве лица допущенного к управлению ТС, кроме этого для поездки в ДНР Вам потребуется нотариально удостоверенная доверенность собственника ТС, кроме полиса ОСАГО и зеленая карта.