Мне нужен грамотный юрист, проживающий в Москве или лучше в г.Мытищи. Есть кто-то?
Галина, многие московские юристы работают в том числе и по Московской области. Какая Вам, в принципе, разница, где именно специалист проживает, Вы же не в гости к нему собрались домой, важно, где территориально он готов работать...
Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.
Имейте в виду, Ваших контактов юристы этого сайта не имеют и позвонить Вам не могут, если Вам кто-то позвонил или позвонит, это совсем другие лица...
Доброго вам времени суток. Юриста Вы можете выбирать через поиск на сайте по населенному пункту. По поводу грамотности ничего не могу посоветовать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день, Галина! Очень много юристов работает на этом сайте из данного региона. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в решении вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте,
Самореклама запрещена правилами настоящего сайта. Советую Вам выбрать юриста самостоятельно. Проживание специалиста в Мытищи желательно но не обязательно. Мы работаем и в Москве, и в области.
Здравствуйте!
Вы напишите для решения каких вопросов Вам нужен юрист.
Здесь у каждого своя специализация. Есть специалисты и широкого профиля.
Здравствуйте, Галина! По вопросу получения юридических услуг Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору напрямую, все необходимые реквизиты для связи с юристом указаны после каждого ответа.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».