Суд при повторном рассмотрении исцам отказал, удовлетворил встречный иск.
Тема такая: был подан иск, иск удовлетворен. Ответчики подали на кассацию. Суд при повторном рассмотрении исцам отказал, удовлетворил встречный иск. Решение суда вступило в силу, но исцы с решением не согласны. Что можно предпринять?
Вступившие в законную силу судебные постановления, ... могут быть обжалованы ... в суд надзорной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями...в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу. Надзорная жалоба или представление прокурора подается непосредственно в суд надзорной инстанции. Надзорная жалоба или представление прокурора подается: на кассационные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные решения и определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа. (
Галина, только можно попробовать в надзорной инстанции