Как долго рассматривается кассация по иску о разделе земельного участка и что ожидать

Подали иск на раздел земельного участка как совместно нажитое имущество. Решение городского суда было в пользу ответчика. Аппеляционным определением решение городского суда было отменено, определение было в пользу истца. И вступило в законную силу с 3 октября 2015 года. Истец подал в городской суд иски по возмещению судебных издержек и снятия с ареста земельного участка. Ответчик подал кассацию. Как долго рассматривается кассация и чего ждать?
Лучший ответ

Кассация не имеет значения, поскольку решение суда вступило с силу и должно быть исполнено.

спасибо. А что нам сейчас предпринять?

кассация не приостанавливает действие судебного решения. кот. вступило в законную силу, решение обязательно к исполнению

см. ст. 13 ГПК

Вы мне очень помогли, спасибо!