Как расторгнуть договор об усыновлении в одностороннем порядке?
ПрошуВас помочь в моей проблеме. Мы с женой удочерили ребёнка (её брат и его жена лишены родительских прав) я не хотел т.к. у нас своих родных двое жена моя меня уговорила и я подписал документы. Теперь дома жить не возможно мои ревнуют эта постоянно ревет (ей три года) теперь я хочу отказаться от усыновленного ребёнка но жена против возможно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке и наче мы скорее всего разведемся (зачем мне было это нужно теперь и своих потеряю) Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Рома!
Вам нужна психологическая помощь и вашим детям. Ваша жена все правильно сделала. Дети должны привыкнуть и нужно, чтобы произвели психологическую коррекцию ребенку, которого удочерили. Представьте ее состояние, что она в новой семье. Идет период адаптации. Будьте мудрым!
Вы же мужчина, глава семьи!