Как найти адвоката для взыскания задолжности по аллиментам, когда нет средств на оплату его услуг?
Вы пишите что невозможно найти адваката который займется этим делом, взыскание задолжности по аллиментам, долг по аллиментам более миллиона рублей, с чего мне платить за адвоката если содержание ребенка только на мне, мне не с чего платить за адвоката, а услуги его совсем не дешевые!?
Можно и не искать никакого адвоката, а заняться этим делом самостоятельно. Это не такие сложные дела, а необходимую вам информацию вы можете найти в интернете в свободном доступе. В крайнем случае вы можете получить исчерпывающую информацию у юриста о том, как вам действовать и заплатить только за консультацию, что совсем недорого. ТАк что выход есть всегда. Но вы также должны помнить, что долги по алиментам - это самые безнадежные долги, особенно если должник не работает и ведет аморальный образ жизни.
Здравствуйте. Взысканием задолженности по алиментам занимаются судебные приставы. Не адвокат. Тратиться на адвоката в данном вопросе абсолютно бессмысленно.