Как найти своего отца-Сурмило Александр Захарович.
Как найти своего отца-Сурмило Александр Захарович. Я незаконнорожденная дочь, мне 21 год.
Лучший ответ
Сабина, если Вам не известно об отце, то откуда могут знать юристы и адвокаты этой группы?. а Вы поинтересуйтесь у своей мамы, наверняка ей что-то известно. И ФИО не достаточно, дата и место рождения нужно тоже знать. Вот тогда можете обратитьс в адресно-справочный стол МВД Узбекистана в г.Ташкенте.
Спасибо, что проконсультировали!