После смерти Зиновьева осталось завещание следующего типа:
Уважаемая Елена, г.Ханты-Мансийск !
Согласно ст.1142 ГК РФ
ч.1.Наследниками ПЕРВОЙ очереди по закону являются дети !!!, супруг !!! и родители !!! наследодателя.
ч.2.Внуки наследодателя и их потомки наследуют ПО ПРАВУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ !!!
Тем самым, исходя из выше изложенного имеются законные утверждать что:
-после смерти сына Александра вправе наследовать данную часть наследственного имущества только его родной сын (внук наследодателя) ПО ПРАВУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ !!!
Жена умершего сына наследодателя к данному наследственному имуществу НЕ имеет НИ какого отношения !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.01.2012г
22:01 моск. вр.