Освобождение из мест лишения свободы и новые обвинения - предполагаемый приговор и возможность условного осуждения
Я освободился 17.08.2015 года из мест лишения свободы по ч 2 статье 158. сейчас меня обвиняют по ч 2 п..В.. статьи 158 идёт следствие. Вину я признал полностью деньги потерпевшему сразу же возместил. Каков будет предпологаемый приговор какое гразит наказание? И могу ли я расчитывать на условное осуждение?
Лучший ответ
Предполагаемый приговор будет связан с реальным лишением свободы, поскольку в ваших действиях усматривается рецидив преступления. Поэтому в таких случаях целесообразно не признавать вину вообще и таким образом можно добиться более мягкого приговора. Но для этого нужен нормальный адвокат.