Юристы вовлечены в расследование изменения оценок учеников - учитель боится дисциплинарного взыскания
Доброго вам вечера, если сейчас идет расследование по данному вопросу и вам сказали, что работает штат юристов., и они докажут, что ваша вина есть, то да вас могут привлечь за это к ответственности.
Спасибо за ответ, но хотела бы уточнить, скажите пожалуйста, в каком законе можно посмотреть про ответственность по поводу исправления оценок и в каком случае оценка считается исправленной и это влечет за собой дисциплинарное взыскание? Спасибо.
Любое исправление, вносимое в документы (а классный журнал - это ДОКУМЕНТ), должно быть обоснованным и оговорённым, с указанием подтверждающих обстоятельств такого исправления.