Имеют ли сотрудники банка Хоум кредит право звонить мне по поводу задолжности моей дочери и как прекратить их звонки раз и навсегда?
Я Абзалова Раиля Ризовна, мне звонят сотрудники банка Хоум кредит по поводу задолжности по кредиту моей дочери, имеютли они право беспокоить меня? Как прекратить их звонки раз и навсегда.
Лучший ответ
не могут конечно, но когда речь идет о деньгах закон отступает, игнорируйте их либо смените сим карту
Вы мне очень помогли, спасибо!
Сотрудники отдела взыскания звонят по тем телефонам, которые оставляют им клиенты для связи.
Сотрудники банка не имеют права требовать с родственников оплаты за должника. Они даже не имеют права называть им сумму долга.
Сотрудники взыскания могут только попросить родственников или знакомых, чтобы они передали клиенту, контактную информацию с просьбой перезвонить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!