Можно ли вернуть предсмертное письмо мужа, если его изъяла полиция и каким образом это сделать.

Лучший ответ

Добрый вечер Наталья Анатольевна, предсмертное письмо является вещественным доказательством по материалу проверки по факту смерти Вашего супруга. Проверку по фактам суицида проводят сотрудники следственного комитета, поэтому советую Вам узнать в Вашем подразделении СК РФ, кто из следователей занимается этим материалом и обратиться к нему. Удачи Вам.

Спасибо, все понятно!