Изменение зарплаты официальной супруги до развода - влияние на алименты и возможные действия
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Во-первых, это возможно по разным причинам:
1 Изменение трудового договора с работником на основании статьи 72 Трудового кодекса РФ.
2 Перевод работника с его согласия на основании статьи 72.1 Трудового кодекса РФ на другую работу.
3 Временный перевод работника на основании статьи 72.2 Трудового кодекса РФ.
И т.д.
Во-вторых, если алименты с этого работника взысканы в судебном порядке на основании статьи 81 Семейного кодекса РФ, то размер алиментов будет зависеть от заработка родителя, обязанного платить на ребенка ежемесячно алименты.
Удачи Вам.