Что происходит, если госслужащий не подал электронную декларацию вовремя из-за истечения срока ключа?
Я госслужещий находилась в декретном отпуске из-за истечение срока ключа не вовремя подала електроную декларацию что мне грозит и должна я вообще ее подать.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Мария
Да вы должны были подать данную декларацию. Грозит вам штраф
С пожеланиями хорошего дня и настроения.
Спасибо, буду знать.