Не могу проверить есть у меня штрафов или нет. спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Гор Григорян. Насколько я понимаю, вы говорите о штрафах на автомобиль. Вы можете проверить свои штрафы на сайте гибдд. Рф либо через сервис госуслуги. В первом случае вам всего лишь необходимо ввести Государственный регистрационный знак (номер) вашего авто и номер свидетельства о регистрации ТС.
Да это знаю, просто дело в том что я гражданин Армении, и водительское удостоверение у меня Армении.