Я сделала глупость, вернув 2 их опекаемых деток в детдом, можно ли мне вернуть детей обратно в семью?
Лучший ответ
Как вы понимаете, этот вопрос решается с участием органов опеки и с учетом мнения детей, поэтому трудно сказать, сможете вы их вернуть или нет, так как нам неизвестна причина, по которой вы отказались от детей и вообще подробности.
Благодарю Вас!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, дети не игрушки, чтобы брать и возвращать обратно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!