Проблема после пересечения России - как вернуть изъятый автомобиль?
Я с Украины. Подскажите пожалуйста мой водитель пересекал Россию транзитом с Грузии в Украину, на стоянке во Владикавказе подошли какието ребята и сказали что у них поломалась машина, и попросили перевести до Пятигорска пяти литровые баклашки с омывающей житкостью и несколько ящиков водки, а перевозил он не в будке а в ящиках где личные вещи. А на посту малка сделали осмотр автомобиля и изъяли всё и втом числе фуру с прицепом. Протокола задержания нет есть протокол осмотра, и в ходе осмотра изъято всё и автомобиль. Скажите как можно забрать авто?
Это типичный кавказский развод-либо договариваться с ними, либо через федеральные структуры заявить о мошенничестве, но шансов мало.