Вопрос: Имеет ли второй сын (выписанный и не живущий в этой квартире), какие либо права на часть данной квартиры?

Мать получила 2-х комн. Квартиру в 1986 году на себя и двух сыновей. В 2003 году она приватизировала квартиру только на себя. В данный момент в квартире прописаны: она и 1 сын (другой купил себе квартиру и прописан в новой квартире). Сын живущий с матерью женился и хочет прописать жену и своего ребенка в эту квартиру. Вопрос: Имеет ли второй сын (выписанный и не живущий в этой квартире), какие либо права на часть данной квартиры? Спасибо...
Лучший ответ

Никто не имеет пав собственности в отношении данной квартиры, кроме самой матери. Те лица, которые проживают и прописаны в квартире имеют лишь право пользования квартирой. С уважением,