Конфликт в коммунальной квартире - возможно ли установить дополнительный холодильник в общем коридоре?
Скажите пожалуйста как правильно поступить. Есть коммуналка. У 1 соседей 1 комната в собственности, у других соц. найм - 2 комнаты. В коридоре стоит шкаф с холодильником у одних (2 комнаты) и весит вешалка с холодильником у других. Соседи с 1 комнатой хотят поставить в коридор еще один холодильник, а другие соседи против. Коридор примерно 12 кв м. и соседи с 2 команатами занимают примерно 2.30 метра, а соседи с 1 комнатой занимают 1,5
НУ, вот и посчитайте пропорцию, сколько имеет права собственник и наниматель по кв.м., исходя из используемой площади комнат.