У мне есть выдворении можно отменить? Суд был 5 февраля.

Вопрос №14333699 из г. Москва
опубликован 25.06.2018, 13:30
У есть выдворении можно отменить? Суд был 5 февраля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основании режима пребывания и проживания я не хотел ещё раз приехать России но теперь хочу поступить обучение.

27.06.2018, 11:36

Решение суда уже поздно отменять.

Вам необходимо выполнить решение суда и вернуться после истечения срока выдворения из РФ.

27.06.2018, 11:39

Здравствуйте. На каком основании выдворение?

Почему Вы только сейчас задаете этот вопрос, если решение суд принял так давно?

27.06.2018, 11:24

Основании режима пребывания и проживания я не хотел ещё раз приехать России но теперь хочу поступить обучение.

27.06.2018, 11:36

Решение суда уже поздно отменять.

Вам необходимо выполнить решение суда и вернуться после истечения срока выдворения из РФ.

27.06.2018, 11:39