Ребенок уронил и разбил сенсор телефона - как решить проблему с неработающей сим картой после ремонта?
Как мне поступить в этой ситуации. Ребенок уронил телефон и разбил сенсор, это до окончания гарантии, нам его заменили. До того как мы сдали его в ремонт телефон был полностью работоспособен, но когда он пришел с ремонта на нем перестала работать сим карта. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать в этом случае?
Пишите претензию на ремонтную мастерскую. Далее если ответ Вас не удовлетворит и ничего с их стороны по устранению не будет сделано, то нужна будет независимая экспертиза, но в присутствии представителя данной ремонтной мастерской.
Спасибо большое!!!