Апатиты, 25.06.2018, 18:37

Суд отклонил иск по увеличению алиментов на ребенка из-за нехватки доказательств - расходы ИП превышают доход от Фермерского хозяйства

Вопрос №14334795 из г. Мурманск
опубликован 25.06.2018, 18:37
Как можно доказать и возможно ли что расходы ИП гораздо превышают показанный доход от занятия Фермерским хозяйством? Также 3 транспортных средства одним из которых польхуется постоянно. От нехватки доказательств отклонили иск по увеличению алиментов на ребенка. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Доказать можно документами. Значит не все документы предоставили в суд или неправильно обосновали свои требования. К юристам за помощью нужно обращаться ДО... а не ПОСЛЕ.

25.06.2018, 20:00

Это понятно что с хорошим юристом а тем более адвокатом шансов возможно и больше (все дело упирается в материальную часть вопроса) да и юристы у нас в городе не потянут уже проверено. На стадии пока решение не вступило в силу, что то еще можно сделать представить доказательства еще документы собрать? Или только жолоба?

25.06.2018, 21:23

Это Вы зря! Юристы хорошие есть. Другое дело, что Вы их не нашли. Сейчас только апелляционную жалобу можно подать. В стадии апелляционного обжалования.-новые документы и доказательства уже не представить. Поздно.

25.06.2018, 21:30