Как мошенники обманывают пенсионеров, взимая огромные суммы за ЖКХ и капремонт без предоставления услуг
Я плачу за ЖКХ 614 руб. и 302 руб. за капремонт. Как вы считаете не слишком ли много для мошенников с одного пенсионера? Если учесть, что по ЖКХ выполняются услуги на 10% от всего перечня услуг, а капремонт пожизненно не будет выполнен... Вот представьте себе куда они расходуют такие средства?
Лучший ответ
Если Вы хотите подискутировать, то время юристов платное, если не довольны взиманием денег за ЖКХ, то эти вопросы обращайте к депутатам, так как они принимают тарифы на ЖКХ.
Спасибо, теперь все ясно.