Внучка, вынужденная рассмотреть уголовное дело для пребывания в квартире, представляет видеозапись в суде как доказательство - вопросы правомерности действий судьи и возможные действия для опротестования
Берите в дело адвоката и решайте вопрос.Заочные консультации Вам ничего не дадут. А улики предоставленные внучкой, будет оценивать суд, дело в том что видеокамера установлена в квартире. Но это ВАША квартира. на это и ссылайтесь. Далее, Вам также нужно было сразу обратиться в травмпункт и снять ожоги. Если Вы сами не в состоянии себя защитить и нет средств, обращайтесь в прокуратуру и просите прокурора, защищать Вас в суде. это нужно было сделать до суда. Пишите что Вы инвалид 2 группы, что нет денег на защитника, что внучка Вас провоцирует и всё записывает на камеру, что в квартиру привела постороннего гражданина. который вместе в ней Вас обижает.