Ситуация с негативными последствиями после оплаты взноса за обучение в МИТРО - Как расторгнуть договор и вернуть средства, оказавшиеся утерянными?
ВАм как можно быстрее необходимо подавать заявление о расторжении договора и возврате денег. В случае неудовлетворения заявления, срочно обращайтесь в суд.
Добрый вечер, Лидия! Вы не обязаны ждать денег спонсора, вы не ему перечисляли средства, а учебному заведению. Пишите претензию и расторгайте договор, требуйте возврата денег. Не удовлетворят-обращайтесь с иском в суд. Не тяните время, действовать нужно срочно.
Добрый день, Лидия
1) Обратиться с гражданским иском в суд, возможно есть основания для выдачи судебного приказа - если они признали долг
2) Схема, когда денежные средства новых спонсоров расходуются на выплаты старым является пирамидой - обращайтесь в полицию.