Как вернуть деньги после истечения сроков и отказа компании по строительству фундамента
Заключили договор с компанией по строительству фундамента оплатили деньги кормили завираками сроки истекли не берут трубку что делать как вернуть деньги.
Здравствуйте, Анжела
Вернуть деньги можно в судебном порядке, если у Вас есть договор со строительной компанией
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить?
Добрый день!
Для возврата денег Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, а также процентов за пользование чужими денежными средствами и неустойки по договору.