На Удо мужу писать характеристику? Заверять ли бумаги как свид о рождении ребенка, брак, установление отцовства? У нотариуса.
Добрый день! Заверять документы необязательно! Характеристика с места жительства должна быть подписана советом микрорайона. Гарантийное письмо о трудоустройстве подписывается и заверяется печатью потенциального работодателя!
Характеристику мужу напишут по месту отбывания наказания. Свидетельство о рождении ребёнка и прочие документы заверять не обязательно, но желательно. Остальные документы желательно представлять в подлинниках.
Наиля Галимжановна, копии свидетельства о рождении, о заключении брака, установлении отцовства необходимо заверить нотариально, если оригиналы документов не будут представлены в судебное заседание.
Одним из критериев решения вопроса по УДО, - это возмещение полностью причинённого ущерба.