Умер человек, 10 дней назад, тело увезли в морг, я квартиросъемщик 10 лет, есть долг за квартиру, что делать?
Умер человек, 10 дней назад, тело увезли в морг, я квартиросемшик 10 лет, есть долг за квартиру, что делать?
Можете продолжать проживать в квартире, если имеется такая необходимость. Выселение из жилого помещения возможно только на основании решения суда. Платить или нет - Вам решать. Если Вы в квартире не зарегистрированы, то взыскать с Вас долг по коммунальным платежам не возможно.
Здравствуйте. У умершего должны иметься наследники, поэтому данный вопрос и решайте впоследствии с лицом, который получит у нотариуса свидетельство.