Проблема с похищением большой партии цемента в ЯНАО и сложности в расследовании - Что делать, если арбитраж уже нашел подозреваемого, но правоохранительные органы не могут или не хотят применить соот
Здравствуйте Александр. Для возбуждения по ст. 303 УК РФ должны быть веские доказательства, если эти документы у следователя или нет не понятно.
Бездействия следственных органов рекомендую обжаловать в суд.
Доброго времени суток. С такими вопросами нужно обращаться к адвокату очно, чтобы человек работал по вашей проблеме (писал жалобы во всевозможные инстанции). Даже коррупцию иногда получается пробить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток. Судя по всему просто имеет место быть фальсификация доказательств по уголовному делу. Нужно требовать назначения экспертизы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер.
Решение вопроса не на столько проблематично, как Вам кажется. Отслеживайте движение дела, заявляйте необходимые ходатайства, обжалуйте действия/бездействие. Если Вы заинтересованы в разрешении вопроса, тогда необходимо принимать соответствующее меры.
Возбуждено. Дело по 159 ст ук РФ, но постоянно отказные штампуют а в суды ответчик дал одни показания а следакам в ск что оплатил человеку и показал фиктивные приходники на пять миллионов.