Утверждает, что после приватизации квартиры она имеет право еще 5 лет жить в ней.
При отказе от приватизации член семьи сохраняет право пользования данным жилым помещением. Тем не менее вы можете продать вашу квартиру поскольку вы являетесь собственниками т.е. имеете право владеть, пользоваться, распоряжаться. Если ваша старшая дочь в квартире прописана вы можете в судебном порядке признать её утратившей право пользования и снять с регистрационного учёта.
Выделить долю может только собственник, а так как ваша дочь не является собственником она не может этого сделать.
Срок исковой давности для признания договора приватизации (включение в договор приватизации) 3 года.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!