Продажа части квартиры в Санкт-Петербурге - сроки доставки письма из Курска и ожидание ответа собственников
21.06 отправила собственникам письмо с опись и уведомлением о намерении продать свою часть квартиры. Они живут в Санкт-Петербурге. Сколько по времени туда идёт письмо из Курска и когда я могу выставить на продажу имущество если они мне не ответят.
Отследить свое отправление можно на сайте "Почты России" по почтовому идентификатору. Вы увидите и дату поступления и дату вручения. С этого времени и отсчитывайте 30 дней + добавьте срок, за который дошло Ваше письмо.
А если письмо уже неделю лежит в пункте вручения, я думаю его могут специально не забирать, тогда какие сроки выставления на продажу имущества могут быть.