Может ли непрописанный муж матери проживать в моей однокомнатной квартире?
Здравствуйте, Александр! Без Вашего, как собственника, согласия муж Вашей матери не может ни проживать, ни зарегистрироваться в принадлежащей Вам квартире.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Здравствуйте, без согласия собственника посторонние лица не могут проживать в вашей квартире.
Удачи вам и всего наилучшего.
Конечно не может, но если добровольно он квартиру отказывается покидать, то вы можете подать в суд о его выселении. Удачи.
Добрый день, Александр! Лица, не зарегистрированные в квартире, не имеют права проживать в ней без вашего на то согласия, даже если это лицо и состоит в браке с вашей мамой. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!