Обнаружена нехватка товаров на ревизии - как защититься и как действовать в такой ситуации?
Торгую в продовольственном магазине одна, кассового аппарата нет, ключи от магазина у меня, водкой не торгую только продукты. Сделали ревизию и всплыла не достачя в 60 тысяч рублей, товар в наличии не сходиться, как они могли меня обмануть, если я честно торговала и не кого не обманывала, ревизии не было год, а до этого была и у меня был плюс 15 тысяч рублей, год назад этот магазин переходил с одной фирмы в другую может в этот момент и произошёл обман или как они могут ещё обмануть на ревизии и это происходит не только у меня но и в других магазинах этой фирмы. У меня трое детей, а зарплату платят 4 тысячи, что мне делать в моей ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы имеете право не платить добровольно, работодатель обязан доказать вашу вину в т.ч в судебном порядке.
Я очень благодарна за Ваш ответ на мой вопрос. Огромное спасибо. С уважением к Вам Валентина.