Незаконное дописывание предметов в протоколе об изъятии - что делать?
Как быть? Если при получении документа "протокола об изъятии вещей и документов" оказалось дописано то, чего не было (произвели изъятие: лодку и мотор, а дописали сетки и рыба. При задержании в лодки ничего не находилось).
Лучший ответ
По факту служебного подлога (ст.292 УК РФ), т.е. внесения в официальные документы недостоверных сведений, Вы вправе подать заявление о преступлении в порядке, предусмотренном ст.
Спасибо за вашу работу!