Какие документы необходимы для строительства некапитальных строений и с кем их согласовывать?
А зачем мне заключение на временное использование земельного участка, если он у меня в собственности?
Добрый день, Александр! Если зу в собственности и его вид использования соответствует планируемому виду деятельности, то ни с кем согласовывать не нужно. Необходимо проверить ПЗЗ (соответствует ли ври в выписке из ЕГРН)
Александр добрый день! В соответствии с Постановлением Правительства Москвы № 1139-ПП от 16 декабря 2008 года вам необходимо:
1.градостроительное заключение Москомархитектуры на временное использование земельного участка для обустройства, установки, возведения, переустройства некапитальных объектов;
2.проектную документацию;