Возможность установки некапитального торгового строения на участке с видом разрешенного использования магазинов - требуемые разрешения и документы

Можно ли на участке с видом разрешенного использования магазины, поставить некапитальное торговое строение (повильон)? если да то какие разрешения документы нужны.

Лучший ответ

Добрый Вам день

да можно поставить павильон под торговлю пробем не должно быть никаких

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Хотелось бы поподробней.

А разрешения и документы какие нужны если можно поподробнее.

Максим,

обратитесь на консультацию либо направьте письменный запрос в отдел архитектуры районной администрации (по месту нахождения з/у)-с приложением копии правоустанавливающего документа. Вы получите исчерпывающий ответ.