Пришел я где оформляют документы на сверку и т.д. Там мне сказали: зачем вам тратить лишние деньги на переоформление?
Я хочу продать машину, доставшуюся мне по наследству после смерти отца. Пришел я где оформляют документы на сверку и т.д. Там мне сказали: зачем вам тратить лишние деньги на переоформление? Можно найти покупателя и сразу ему продать, отдав ему копию, заверенную нотариусом, о наследстве на машину. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, это не так. Свидетельство о праве на наследство лишь подтверждает принадлежность машины Вам, Только договор купли-продажи будет означать смену собственника.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.