Сносят приватизированное ветхое жилье - действия администрации по выплате - правомерны?

Сносят приватизированной ветхое жильё (квартирного типа). Прописано 4 человека, все совершеннолетние. Квартира 2-х комнатная. Взамен дают на выбор либо 2-х комнатную в новом доме с доплатой 1 млн 300 тыс. р, либо 1-комнатную, также с нашей доплатой 300 тыс. рублей. Действия администрации (касательно нашей выплаты) правомерны?
Лучший ответ

Ринат добрый день! Вам как минимум должны предоставить жилье равное той квадратуре, которую вы занимаете в настоящее время! В противном случае, вы можете обжаловать действия администрации!