Права пайщика на нежилое помещение - является ли фитнес-зал общим или частным помещением?
Может ли претендовать пайщик на нежилое помещение в многоквартирном доме (в проекте строительства изначально указано что это фитнес зал), можно ли считать это помещением общего пользования?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для того чтобы ответить вам на ваш вопрос нужно изучить заключённый договор с кооперативом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.