Льготы для сотрудников УФСИН - возможность получить землю под строительство по закону
Являясь сотрудником УФСИН попадаю ли я в льготную категорию военнослужащих по контракту. Хочу получить землю под строительство. На какой закон ссылаться. ''
Лучший ответ
Офицеру (мичману или прапорщику) на безвозмездной основе может быть предоставлено право пользования земельным участком, ранее переданным военному ведомству, который временно не используется для обеспечения нужд государственной безопасности.